Ihr Fachmarkt

für Heim, Tier und Garten

Ihr Fachmarkt

für Heim, Tier und Garten

Aktuelle Beiträge

Frühsommershopping im Raiffeisenmarkt Ennigerloh

Frühsommershopping Langer Samstag im Raiffeisenmarkt Ennigerloh 10% Rabatt auf das gesamte Sortiment* *außer Brennstoffe Frühsommershopping im Raiffeisenmarkt Ennigerloh Für das erste Juniwochenende haben wir uns etwas ganz Besonderes für Euch...

Read More

Ihre Marktleiter

Nadja Birol

Raiffeisenmarkt Ennigerloh

Tel. 02524 950 780
Fax 02524 950 782
nadja.birol@raiffeisen-oml.de

Michael Wiese

Michael Wiese

Raiffeisenmarkt Greffen

Tel. 02588 1002
Fax 02588 918130
wiese@raiffeisen-oml.de

Margarete Kleibolte

Raiffeisenmarkt Milte

Tel. 02584 222
Fax 02584 643
kleibolte@raiffeisen-oml.de

Thomas Steiling

Raiffeisenmarkt Beelen

Tel. 02586 9319-26
Fax 02586 9319-80
steiling@raiffeisen-oml.de

Karin Schürmann

Raiffeisenmarkt Ostenfelde

Tel. 02524 950 770
Fax 02524 950 771
ostenfelde@raiffeisen-oml.de

Dieter Steinkamp

Raiffeisenmarkt Westkirchen

Tel. 02587 1022
Fax 02587 1025
steinkamp@raiffeisen-oml.de

Ihre Marktleiter

Standortleitung Ennigerloh

Tel. 02524 950 780 
Fax 02524 950 782 
nadja.birol@raiffeisen-oml.de

Standortleitung Greffen

Tel. 02588 1002 
Fax 02588 918130 
wiese@raiffeisen-oml.de

Marktleitung Milte

Tel. 02584 222 
Fax 02584 643 
kleibolte@raiffeisen-oml.de

Marktleitung Beelen

Tel. 02586 9319-26 
Fax 02586 9319-80 
steiling@raiffeisen-oml.de

Standortleitung Ostenfelde

Tel. 02524 950 770 
Fax 02524 950 771 
ostenfelde@raiffeisen-oml.de

Unsere Raiffeisenmärkte

Raiffeisen Beelen

Tich 17
48361 Beelen

Tel. 02586 9319-0
Fax 02586 9319-90
info@raiffeisen-oml.de

Raiffeisen Ennigerloh

Ostenfelderstr. 1
59320 Ennigerloh

Tel. 02524 950780
Fax 02524 950782
ennigerloh@raiffeisen-oml.de

Raiffeisen Greffen

Fritz-Reuter-Str. 23
333428 Harsewinkel

Tel. 02588 1002
Fax 02588 918130
greffen@raiffeisen-oml.de

Raiffeisen Milte

Hesselstr. 4
48231 Warendorf

Tel. 02584 222
Fax 02584 643
milte@raiffeisen-oml.de

Raiffeisen Ostenfelde

Dorfstr. 15
59320 Ennigerloh

Tel. 02524 950770
Fax 02524 950771
ostenfelde@raiffeisen-oml.de

Raiffeisen Westkirchen

Gerhard-Frede-Str. 2
59320 Ennigerloh

Tel. 02587 1022
Fax 02587 1025
westkirchen@raiffeisen-oml.de

#wandern

#futterberatung

#shoppen

#füttern

#nachsäen

#hundeliebhaber

Beelen

Tich 17
48361 Beelen

Tel. 02586 9319-0
Fax 02586 9319-90

Ennigerloh

Ostenfelderstr. 1
59320 Ennigerloh

Tel. 02524 950 780
Fax 02524 950 782

Greffen

Fritz-Reuter-Str. 23
33428 Greffen

Tel. 02588 1002
Fax 02588 918130

Milte

Hesselstr. 4
48231 Milte

Tel. 02584 222
Fax 02584 643

Ostenfelde

Dorfstr. 15
59320 Ennigerloh

Tel. 02524 950 770
Fax 02524 950 771

Westkirchen

Gerhard-Frede-Str. 2
59320 Ennigerloh

Tel. 02587 1022
Fax 02587 1025