Deine Ansprechpartner

Deine Ansprechpartner

Michael Loddenkötter

Tel. 02586 9319-29

Fax 02586 9319-91

Tel. 02586 9319-14

Fax 02586 9319-91

loedde@raiffeisen-oml.de

Tel. 02586 9319-32

Fax 02586 9319-91

burat@raiffeisen-oml.de

Tel. 02586 9319-28

Fax 02586 9319-91

koessendrup@raiffeisen-oml.de

Tel. 02586 9319-24

Fax 02586 9319-91

stefan.schuermann@agravis.de

Tel. 02586 9319-24

Fax 02586 9319-91

christoph.reher@agravis.de

Tel. 02586 9319-24

Fax 02586 9319-91

matthias.wietheger@agravis.de

Tel. 02586 9319-28

Fax 02586 9319-91

bernd.thies@agravis.de

Helmut Blienert, Stefan Künnemeyer und Heinz Schomacher

Tel. 02586 9319-16

Fax 02586 9319-66

kraftfutterwerk@raiffeisen-oml.de

Ludger Plessner

Tel. 02584 1316

Fax 02584 643

plessner@raiffeisen-oml.de

Dieter Steinkamp

Tel. 02586 9319-18

Fax 02586 9319-91

Aloys Kortenjan

Tel. 02586 9319-30

Fax 02586 9319-80

Mobil 0170 5245200

Tel. 02586 9319-22

Fax 02586 9319-80

hollmann[at]raiffeisen-oml.de

Tel. 02586 9319-11

Fax 02586 9319-80

winnemoeller[at]raiffeisen-oml.de

Tel. 02584 222

Fax 02584 643

versmold[at]raiffeisen-oml.de

Standortleitung Ennigerloh

Tel. 02524 950 780 
Fax 02524 950 782 
nadja.birol@raiffeisen-oml.de

Standortleitung Greffen

Tel. 02588 1002 
Fax 02588 918130 
wiese@raiffeisen-oml.de

Marktleitung Milte

Tel. 02584 222 
Fax 02584 643 
kleibolte@raiffeisen-oml.de

Marktleitung Beelen

Tel. 02586 9319-26 
Fax 02586 9319-80 
steiling@raiffeisen-oml.de

Standortleitung Ostenfelde

Tel. 02524 950 770 
Fax 02524 950 771 
ostenfelde@raiffeisen-oml.de

Raiffeisenmarkt Ennigerloh

Tel. 02524 950 780 
Fax 02524 950 782 
maik.wiese@raiffeisen-oml.de

Outdoorshop Greffen

Tel. 02588 1002 
Fax 02588 918130 
horstmann@raiffeisen-oml.de

Raiffeisenmarkt und Outdoorshop Greffen

Tel. 02588 1002 
Fax 02588 918130 
greffen@raiffeisen-oml.de

Raiffeisenmarkt Milte

Tel. 02584 222 
Fax 02584 643 
micheel@raiffeisen-oml.de

Azubi

Tel. 02587 1022 
Fax 02587 1025 
junker@raiffeisen-oml.de

Tel. 02586 9319-17 
Fax 02586 9319-90 
heinrich@raiffeisen-oml.de

Tel. 02586 9319-25 
Fax 02586 9319-90 
rupe@raiffeisen-oml.de

Holzbriketts + Pellets Sackware

Tel. 02588 1002 
Fax 02588 918130 
wiese@raiffeisen-oml.de

Tankstelle Ostenfelde

Tel. 02524 950 770 
Fax 02524 950 771 
ostenfelde@raiffeisen-oml.de

Tankstelle Ennigerloh

Tel. 02524 950 270 
Fax 02586 9319-90 
energie@raiffeisen-oml.de

Tankstelle Westkirchen

Tel. 02587 9600 
Fax 02586 9319-90 
energie@raiffeisen-oml.de

Leiterin Buchhaltung

Tel. 02586 9319-19 
Fax 02586 9319-90 
lehrmann@raiffeisen-oml.de

Landw. Buchhaltung

Tel. 02586 9319-27 
Fax 02586 9319-90 
kleine-waechter@raiffeisen-oml.de

Mahnwesen und Finanzen

Tel. 02586 9319-13 
Fax 02586 9319-90 
deitert@raiffeisen-oml.de

Azubi

Tel. 02586 9319-23 
Fax 02586 9319-90 
reitkamp@raiffeisen-oml.de

Manuel Birol

Tel. 02586 9319-20

Fax 02586 9319-90

Geschäftsleitung

Michael Loddenkötter

Geschäftsführer

Tel. 02586 9319-29
Fax 02586 9319-91

Deine Futtermittelberater

Fax 02586 9319-91

Michael Lödde

Futtermittelberater

Tel. 02586 9319-14

Robin Burat

Futtermittelberater

Tel. 02586 9319-32

Anne Kössendrup

Futtermittelberaterin

Tel. 02586 9319-28

Christoph Reher

Futtermittelberater

Tel. 02586 9319-24

matthias wietheger

Futtermittelberater

Tel. 02586 9319-31

Bernd Thies

Futtermittelberater

Tel. 02586 9319-28

Stefan Schürmann

Futtermittelberater

Tel. 02586 9319-24

Dieter Steinkamp

Getreideabwicklung

Tel. 02586 9319-18

Helmut Blienert

Kraftfutterwerk Beelen

Tel. 02586 9319-16
Fax 02586 9319-66

Stefan Künnemeyer

Kraftfutterwerk Beelen

Tel. 02586 9319-16
Fax 02586 9319-66

Ludger Plessner

Kraftfutterwerk Milte

Tel. 02584 1316
Fax 02584 643

Deine Pflanzenbauberater

Fax 02586 9319-80

Bernd Hollmann

Pflanzenbauberater

Tel. 02586 9319-22
Mobil 0170 5245200

Antonius Winnemöller

Pflanzenbauberater

Tel. 02586 9319-11

Florian Versmold

Pflanzenbauberater

Tel. 02584 222
Fax 02584 643

Aloys Kortenjan

Saatgut- und Rohwarenabwicklung

Tel. 02586 9319-30

Raiffeisenmärkte

Nadja Birol

Raiffeisenmarkt Ennigerloh

Tel. 02524 950 780
Fax 02524 950 782

Michael Wiese

Michael Wiese

Raiffeisenmarkt Greffen

Tel. 02588 1002
Fax 02588 918130

Margarete Kleibolte

Raiffeisenmarkt Milte

Tel. 02584 222
Fax 02584 643

Thomas Steiling

Raiffeisenmarkt Beelen

Tel. 02586 9319-26
Fax 02586 9319-80

Karin Schürmann

Raiffeisenmarkt Ostenfelde

Tel. 02524 950 770
Fax 02524 950 771

Stefanie Horstmann

Outdoorshop Greffen

Tel. 02588 1002
Fax 02588 918130

Annette Gretzke

Raiffeisenmarkt Greffen

Tel. 02588 1002
Fax 02588 918130

Lena Micheel

Raiffeisenmarkt Milte

Tel. 02584 222
Fax 02584 643

Maik Wiese

Raiffeisenmarkt Ennigerloh

Tel. 02524 950 780
Fax 02524 950 782

Leon Junker

Azubi

Tel. 02587 1022
Fax 02587 1025

Deine Futtermittelberater

Fax 02586 9319-91

Michael Lödde

Futtermittelberater

Tel. 02586 9319-14

Robin Burat

Futtermittelberater

Tel. 02586 9319-32

Anne Kössendrup

Futtermittelberaterin

Tel. 02586 9319-28

Dieter Steinkamp

Getreideabwicklung

Tel. 02586 9319-18

Stefan Schürmann

Futtermittelberater

Tel. 02586 9319-24

Christoph Reher

Futtermittelberater

Tel. 02586 9319-24

matthias wietheger

Futtermittelberater

Tel. 02586 9319-31

Bernd Thies

Futtermittelberater

Tel. 02586 9319-31

Helmut Blienert

Kraftfutterwerk Beelen

Tel. 02586 9319-16
Fax 02586 9319-66

Stefan Künnemeyer

Kraftfutterwerk Beelen

Tel. 02586 9319-16
Fax 02586 9319-66

Ludger Plessner

Kraftfutterwerk Milte

Tel. 02584 1316
Fax 02584 643

Deine Pflanzenbauberater

Fax 02586 9319-80

Bernd Hollmann

Pflanzenbauberater

Tel. 02586 9319-22
Mobil 0170 5245200

Antonius Winnemöller

Pflanzenbauberater

Tel. 02586 9319-11

Florian Versmold

Pflanzenbauberater

Tel. 02584 222
Fax 02584 643

Aloys Kortenjan

Saatgut- und Rohwarenabwicklung

Tel. 02586 9319-30

Raiffeisenmärkte

Nadja Birol

Raiffeisenmarkt Ennigerloh

Tel. 02524 950 780
Fax 02524 950 782

Michael Wiese

Michael Wiese

Raiffeisenmarkt Greffen

Tel. 02588 1002
Fax 02588 918130

Margarete Kleibolte

Raiffeisenmarkt Milte

Tel. 02584 222
Fax 02584 643

Thomas Steiling

Raiffeisenmarkt Beelen

Tel. 02586 9319-26
Fax 02586 9319-80

Karin Schürmann

Raiffeisenmarkt Ostenfelde

Tel. 02524 950 770
Fax 02524 950 771

Maik Wiese

Raiffeisenmarkt Ennigerloh

Tel. 02524 950 780
Fax 02524 950 782

Stefanie Horstmann

Outdoorshop Greffen

Tel. 02588 1002
Fax 02588 918130

Annette Gretzke

Raiffeisenmarkt Greffen

Tel. 02588 1002
Fax 02588 918130

Lena Micheel

Raiffeisenmarkt Milte

Tel. 02584 222
Fax 02584 643

Leon Junker

Azubi

Tel. 02587 1022
Fax 02587 1025

Deine Energieberater

Fax 02586 9319-90 | energie@raiffeisen-oml.de

Manuel Heinrich

Energieberater

Tel. 02586 9319-17

Linda Rupe

Energieberaterin

Tel. 02586 9319-25

Michael Wiese

Michael Wiese

HOLZBRIKETTS + PELLETS SACKWARE

Tel. 02588 1002

Alwine Reger und Elli Wiebe

Tankstelle Ennigerloh

Tel. 02524 950 270

Karin Schürmann

Tankstelle Ostenfelde

Tel. 02524 950 770

Emma Pfaffenrot

Tankstelle Westkirchen

Tel. 02587 9600

Manuel Heinrich

Energieberater

Tel. 02586 9319-17

Linda Rupe

Energieberaterin

Tel. 02586 9319-25

Michael Wiese

Michael Wiese

HOLZBRIKETTS + PELLETS SACKWARE

Tel. 02588 1002

Karin Schürmann

Tankstelle Ostenfelde

Tel. 02524 950 770

Alwine Reger und Elli Wiebe

Tankstelle Ennigerloh

Tel. 02524 950 270

Emma Pfaffenrot

Tankstelle Westkirchen

Tel. 02587 9600

Buchhaltung

Fax 02586 9319-90 | info@raiffeisen-oml.de

Carolin Lehrmann

Leiterin Buchhaltung

Tel. 02586 9319-19

Angelika Kleine Wächter

Landwirtschaftliche Buchhaltung

Tel. 02586 9319-27

Susanne Deitert

Mahnwesen und Finanzen

Tel. 02586 9319-13

Mathias Reitkamp

Azubi

Tel. 02586 9319-23

IT & Marketing

Manuel Birol

IT & Marketing

Tel. 02586 9319-20

Telefonliste als PDF

Hier kannst du unsere aktuelle Telefonliste als PDF öffnen zum ausdrucken oder abspeichern.