Ihre Ansprechpartner

Michael Loddenkötter

Tel. 02586 9319-29

Fax 02586 9319-91

loddenkoetter@raiffeisen-oml.de

Tel. 02586 9319-14

Fax 02586 9319-91

loedde@raiffeisen-oml.de

Tel. 02586 9319-32

Fax 02586 9319-91

burat@raiffeisen-oml.de

Tel. 02586 9319-28

Fax 02586 9319-91

koessendrup@raiffeisen-oml.de

Tel. 02586 9319-24

Fax 02586 9319-91

stefan.schuermann@agravis.de

Tel. 02586 9319-24

Fax 02586 9319-91

mathias.wietheger@agravis.de

Tel. 02586 9319-28

Fax 02586 9319-91

bernd.thies@agravis.de

Helmut Blienert, Stefan Künnemeyer und Heinz Schomacher

Tel. 02586 9319-16

Fax 02586 9319-66

kraftfutterwerk@raiffeisen-oml.de

Ludger Plessner

Tel. 02584 1316

Fax 02584 643

plessner@raiffeisen-oml.de

Dieter Steinkamp

Tel. 02586 9319-18

Fax 02586 9319-91

steinkamp@raiffeisen-oml.de

Aloys Kortenjan

Tel. 02586 9319-30

Fax 02586 9319-80

kortenjan@raiffeisen-oml.de

Mobil 0151 150565-41 

Tel. 02586 9319-31

Fax 02586 9319-80

dabbelt@raiffeisen-oml.de

Mobil 0170 5245200

Tel. 02586 9319-22

Fax 02586 9319-80

hollmann@raiffeisen-oml.de

Tel. 02586 9319-11

Fax 02586 9319-80

winnemoeller@raiffeisen-oml.de

Tel. 02584 222

Fax 02584 643

versmold@raiffeisen-oml.de

Tel. 02524 950780

Fax 02524 950780

ennigerloh@raiffeisen-oml.de

Standortleitung Ennigerloh

Tel. 02524 950 780 
Fax 02524 950 782 
nadja.birol@raiffeisen-oml.de

Standortleitung Greffen

Tel. 02588 1002 
Fax 02588 918130 
wiese@raiffeisen-oml.de

Marktleitung Milte

Tel. 02584 222 
Fax 02584 643 
kleibolte@raiffeisen-oml.de

Marktleitung Beelen

Tel. 02586 9319-26 
Fax 02586 9319-80 
steiling@raiffeisen-oml.de

Standortleitung Ostenfelde

Tel. 02524 950 770 
Fax 02524 950 771 
ostenfelde@raiffeisen-oml.de

Outdoorshop Greffen

Tel. 02588 1002 
Fax 02588 918130 
horstmann@raiffeisen-oml.de

Raiffeisenmarkt und Outdoorshop Greffen

Tel. 02588 1002 
Fax 02588 918130 
greffen@raiffeisen-oml.de

Raiffeisenmarkt Milte

Tel. 02584 222 
Fax 02584 643 
micheel@raiffeisen-oml.de

Raiffeisenmarkt Ennigerloh

Tel. 02524 950 780 
Fax 02524 950 782 
maik.wiese@raiffeisen-oml.de

Azubi

Tel. 02587 1022 
Fax 02587 1025 
junker@raiffeisen-oml.de

Tel. 02586 9319-17 
Fax 02586 9319-90 
heinrich@raiffeisen-oml.de

Tel. 02586 9319-25 
Fax 02586 9319-90 
rupe@raiffeisen-oml.de

Tankstelle Ostenfelde

Tel. 02524 950 770 
Fax 02524 950 771 
ostenfelde@raiffeisen-oml.de

Tankstelle Ennigerloh

Tel. 02524 950 270 
Fax 02586 9319-90 
energie@raiffeisen-oml.de

Tankstelle Westkirchen

Tel. 02587 9600 
Fax 02586 9319-90 
energie@raiffeisen-oml.de

Leiterin Buchhaltung

Tel. 02586 9319-19 
Fax 02586 9319-90 
lehrmann@raiffeisen-oml.de

Landw. Buchhaltung

Tel. 02586 9319-27 
Fax 02586 9319-90 
kleine-waechter@raiffeisen-oml.de

Mahnwesen und Finanzen

Tel. 02586 9319-13 
Fax 02586 9319-90 
deitert@raiffeisen-oml.de

Manuel Birol

Tel. 02586 9319-20

Fax 02586 9319-90

birol@raiffeisen-oml.de

Geschäftsleitung

Michael Loddenkötter

Geschäftsführer

Tel. 02586 9319-29
Fax 02586 9319-91
loddenkoetter@raiffeisen-oml.de

Ihre Futtermittelberater

Michael Lödde

Futtermittelberater

Tel. 02586 9319-14
Fax 02586 9319-91
loedde@raiffeisen-oml.de

Robin Burat

Futtermittelberater

Tel. 02586 9319-32
Fax 02586 9319-91
burat@raiffeisen-oml.de

Anne Kössendrup

Futtermittelberaterin

Tel. 02586 9319-28
Fax 02586 9319-91
koessendrup@raiffeisen-oml.de

Stefan Schürmann

Futtermittelberater

Tel. 02586 9319-24
Fax 02586 9319-91
stefan.schuermann@agravis.de

matthias wietheger

Futtermittelberater

Tel. 02586 9319-24
Fax 02586 9319-91
matthias.wietheger@agravis.de

Bernd Thies

Futtermittelberater

Tel. 02586 9319-28
Fax 02586 9319-91
bernd.thies@agravis.de

Dieter Steinkamp

Getreideabwicklung

Tel. 02586 9319-18
Fax 02586 9319-91
steinkamp@raiffeisen-oml.de

Helmut Blienert

Kraftfutterwerk Beelen

Tel. 02586 9319-16
Fax 02586 9319-66
kraftfutterwerk@raiffeisen-oml.de

Stefan Künnemeyer

Kraftfutterwerk Beelen

Tel. 02586 9319-16
Fax 02586 9319-66
kraftfutterwerk@raiffeisen-oml.de

Heinz Schomacher

Kraftfutterwerk Beelen

Tel. 02586 9319-16
Fax 02586 9319-66
kraftfutterwerk@raiffeisen-oml.de

Ludger Plessner

Kraftfutterwerk Milte

Tel. 02584 1316
Fax 02584 643
plessner@raiffeisen-oml.de

Ihre Pflanzenbauberater

Daniel Dabbelt

Pflanzenbauberater

Tel. 02586 9319-31
Mobil 0151 150565-41
Fax 02586 9319-80
dabbelt@raiffeisen-oml.de

Bernd Hollmann

Pflanzenbauberater

Tel. 02586 9319-22
Mobil 0170 5245200
Fax 02586 9319-80
hollmann@raiffeisen-oml.de

Antonius Winnemöller

Pflanzenbauberater

Tel. 02586 9319-11
Fax 02586 9319-80
winnemoeller@raiffeisen-oml.de

Florian Versmold

Pflanzenbauberater

Tel. 02584 222
Fax 02584 643
versmold@raiffeisen-oml.de

Aloys Kortenjan

Saatgut- und Rohwarenabwicklung

Tel. 02586 9319-30
Fax 02586 9319-80
kortenjan@raiffeisen-oml.de

Bernhard Schemming

Pflanzenbauberater

Tel. 02524 950780
Fax 02524 950782
ennigerloh@raiffeisen-oml.de

Raiffeisenmärkte

Nadja Birol

Raiffeisenmarkt Ennigerloh

Tel. 02524 950 780
Fax 02524 950 782
nadja.birol@raiffeisen-oml.de

Michael Wiese

Raiffeisenmarkt Greffen

Tel. 02588 1002
Fax 02588 918130
wiese@raiffeisen-oml.de

Margarete Kleibolte

Raiffeisenmarkt Milte

Tel. 02584 222
Fax 02584 643
kleibolte@raiffeisen-oml.de

Thomas Steiling

Raiffeisenmarkt Beelen

Tel. 02586 9319-26
Fax 02586 9319-80
steiling@raiffeisen-oml.de

Karin Schürmann

Raiffeisenmarkt Ostenfelde

Tel. 02524 950 770
Fax 02524 950 771
ostenfelde@raiffeisen-oml.de

Stefanie Horstmann

Outdoorshop Greffen

Tel. 02588 1002
Fax 02588 918130
horstmann@raiffeisen-oml.de

Annette Gretzke

Raiffeisenmarkt Greffen

Tel. 02588 1002
Fax 02588 918130
greffen@raiffeisen-oml.de

Lena Micheel

Raiffeisenmarkt Milte

Tel. 02584 222
Fax 02584 643
micheel@raiffeisen-oml.de

Maik Wiese

Azubi Raiffeisenmarkt Ennigerloh

Tel. 02524 950 780
Fax 02524 950 782
maik.wiese@raiffeisen-oml.de

Leon Junker

Azubi Raiffeisenmarkt Westkirchen

Tel. 02587 1022
Fax 02587 1025
junker@raiffeisen-oml.de

Ihre Energieberater

Manuel Heinrich

Energieberater

Tel. 02586 9319-17
Fax 02586 9319-90
heinrich@raiffeisen-oml.de

Linda Rupe

Energieberaterin

Tel. 02586 9319-25
Fax 02586 9319-90
rupe@raiffeisen-oml.de

Karin Schürmann

Tankstelle Ostenfelde

Tel. 02524 950 770
Fax 02524 950 771
ostenfelde@raiffeisen-oml.de

Alwine Reger

Tankstelle Ennigerloh

Tel. 02524 950 270
Fax 02586 9319-90
energie@raiffeisen-oml.de

Elbina Wiebe

Tankstelle Ennigerloh

Tel. 02524 950 270
Fax 02586 9319-90
energie@raiffeisen-oml.de

Emma Pfaffenrot

Tankstelle Westkirchen

Tel. 02587 9600
Fax 02586 9319-90
energie@raiffeisen-oml.de

Buchhaltung

Carolin Lehrmann

Leiterin Buchhaltung

Tel. 02586 9319-19
Fax 02586 9319-90
lehrmann@raiffeisen-oml.de

Angelika Kleine Wächter

Landwirtschaftliche Buchhaltung

Tel. 02586 9319-27
Fax 02586 9319-90
kleine-waechter@raiffeisen-oml.de

Susanne Deitert

Mahnwesen und Finanzen

Tel. 02586 9319-13
Fax 02586 9319-90
deitert@raiffeisen-oml.de

IT & Marketing

Manuel Birol

IT & Marketing

Tel. 02586 9319-20
Fax 02586 9319-90
birol@raiffeisen-oml.de

Menü schließen